Herkunftsort:
Henan, China
Markenname:
Lanphan
Zertifizierung:
contact us
Modellnummer:
HFD-35
![]()
| Modell | HFD-35 |
| Tablettfläche | 3,5m² |
| Kühlfalle Temperatur | -70ºC |
| Anzahl der Tabletts | 14 Stück |
| Verarbeitungskapazität | 50-55 kg/Charge |
| Materialtablettgröße | 400*600*30mm |
| Stromversorgung | 220V/50HZ kann angepasst werden 110V oder 380V |
| Schichtabstand | 45mm |
| Gesamtleistung | 5500W |
![]()
Vakuum-Gefriertrockner Advantages
![]()
![]()
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns